Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: P0444 где находится Клапан продувки системы улавливания паров бензина ?  (Прочитано 9753 раз)

Оффлайн NZ12

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 51
  • Город: VLD
  • Авто: Nissan Cube NZ12
Ув форумчане...битва моя с авто продолжается длительное время...никто до сих пор проблему не решил (читайте мои темы)
На этот раз выдал ошибку р0444 Клапан продувки системы улавливания паров бензина - где находится этот самый клапан??? если есть возможность вкрепите фото? плюс к этому повылезали другие ошибки.


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Ув форумчане...битва моя с авто продолжается длительное время...никто до сих пор проблему не решил (читайте мои темы)
На этот раз выдал ошибку р0444 Клапан продувки системы улавливания паров бензина - где находится этот самый клапан??? если есть возможность вкрепите фото? плюс к этому повылезали другие ошибки.

Клапан Адсорбера находится рядом с дросселем , если вы будете смотреть на дроссель, то левее его увидите, к нему подходит тонкая трубка и два провода. Скорее всего вы его отключали и без него включали зажигание , вот и прописалась ошибка.


Оффлайн NZ12

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 51
  • Город: VLD
  • Авто: Nissan Cube NZ12
Ув форумчане...битва моя с авто продолжается длительное время...никто до сих пор проблему не решил (читайте мои темы)
На этот раз выдал ошибку р0444 Клапан продувки системы улавливания паров бензина - где находится этот самый клапан??? если есть возможность вкрепите фото? плюс к этому повылезали другие ошибки.

Клапан Адсорбера находится рядом с дросселем , если вы будете смотреть на дроссель, то левее его увидите, к нему подходит тонкая трубка и два провода. Скорее всего вы его отключали и без него включали зажигание , вот и прописалась ошибка.

Да Электрик отключал. В общем все в силе ничего не изменилось. Думаю уже вариантов под замену. Тоже самое было в прошлом году


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Что было и что под замену ?


Оффлайн NZ12

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 51
  • Город: VLD
  • Авто: Nissan Cube NZ12
позвонил в сервис где вариаторами занимаются. говорю у меня ошибка варика...по словам мастера все признаки и ошибки это варик...я его по просил сказать сумму за ремонт, на что он ответил, что лучше купить варик контракт и поставить варик 20000р ремонт 90000р )

не знаю что делать...по пробую еще клапан заменить, но как вы говорите ошибка вылезла пот фишку откл и заводили машину..куда дальше рыть уже хз...

купили в общем жука турбо вд взамен куба, либо будеи продавать в таком состоянии либо дальше его ковырять :-\


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Пока у вас не заработают заслонке во впуске. авто у вас не поедет. Ищите причину почему они не работают.


Оффлайн NZ12

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 51
  • Город: VLD
  • Авто: Nissan Cube NZ12
да где уверенность, что проблема именно в них?!

столько уже времени и средств на это потрачено, что них не хочется с ним делать...либо сто носороги одни...


« Последнее редактирование: 19.08.2016 07:03:22 от NZ12 »


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Я ведь писал. когда заслонки не работают, авто не едет и варик работает не корректно . А СТО у вас отстой.


Оффлайн NZ12

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 51
  • Город: VLD
  • Авто: Nissan Cube NZ12
а где лучше?!  *!!!*

уже думаю в ниссан центр ехать


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
а где лучше?!  *!!!*

уже думаю в ниссан центр ехать
Попытайте удачу.